~Коты воители полнолуние~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Гл.админ:Чернолапка Админы:Серебрянная звезда,Синяя звезда,Danny,Аманда,Клык,Лорен.(Не требуеться) Модеры:(Набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты воители полнолуние~ » Домашние киски » Дом принцессы


Дом принцессы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь живёт принцесса.Она очень хочет себе симпатичную кошку.

0

2

Домашние киски-так называют котов, которые живут в гнёздах двуногих (домах людей). Домашние киски носят ошейники, они кроткие и ласковые, обожают своих хозяев и до смерти боятся диких котов.Двуногие кормят их поютому что домашние киски не умеют охотится и не имеют представления о территориях, лежащих за забором их гнёзд.-вот это ты немножко просчитала,я то уличная была аж без двух месяцев год

0

3

Понимаешь,ммм..Я свой форум как бы перенесла..Дело в том что тот форум, я сначало упустила, там  такой бспорядок...И мне помогала админа одна,пришлось всё что мы там написали переносить.Я думала что у мя гости регяться не хотят...

0

4

Ааа,ясно.Ты умеешь что-то делать по поводу админки?Я много-чего,если что-то не понимаешь в этом,обращайся,я помогу!

0

5

Да, я многое умею,любимое моё занятие!

0

6

Ну да,а что еще мне делать,когда система все отказывается запускать кроме инета? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0


Вы здесь » ~Коты воители полнолуние~ » Домашние киски » Дом принцессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно