~Коты воители полнолуние~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Гл.админ:Чернолапка Админы:Серебрянная звезда,Синяя звезда,Danny,Аманда,Клык,Лорен.(Не требуеться) Модеры:(Набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Основной источник пропитания Речного племени. Речные коты прекрасно знают, что река всегда изменчива и непостоянна.Порой она тиха и игрива, а бывает так что она ужасно бурлит и рычит, хлеще чудища (машины) Двуногих (людей)

0

2

Черни подошла к реке,она посмотрела на чистую гладь воды.Увидев рыбку,она ударила по ней лапой и забросила в верх.Тутже рыба была поймана.Поймав ещё четыре она взяла их в зубы и пошла.
---------------------------------------------------------------------------->Продуктовый магазин-----------------------

0

3

---------------------Ферма двуногих
Денни был спокоен, как никогда.Вдруг в нос ударил запах кошки.Так, так вижу она сладко поела...И куда эта кошка подевалась?  Кот еле-еле нашел след.Терять нечего, и всё равно мне нужно с кем-то поговорить...
-----------------За Чернолапкой.

0

4

Звездочка шла сюда уже не такой настороженной.Это мое племя,мне нечего бояться.Кошка принюхалась и учуяла родной,знакомый запах сестры.Чернолапка, я её нашла!Надо с ней встретиться.Запах сестры сменил другой-незнакомый запах кота.Этого кота я не знаю.

0

5

Черни пришла сбда и увидела свою естру.И почуяла запах Дэнни ..Привет!

0

6

офф:я тебя,типа, потеряла и только сейчас нашла,ладно?
Звездочка очень обрадовалась,что нашла сестру.Привет,сестренка наконец-то я тебя нашла!Ну,как тут живется?

0

7

Доброе утро, дамы. Я здесь не в курсе... Денни обошел их кругом и в то же время медленно махал своим подранным  хвостом.

0

8

Звездочка вспомнила запах того кота,такой же был у этого.Привет.А вы не знаете,где можно посмотреть на звезды?Или посмотреть на звездный свет?или еще что-то в этом роде?

0

9

Привет.А вы не знаете,где можно посмотреть на звезды?Или посмотреть на звездный свет?или еще что-то в этом роде?Я уже вижу светлую звезду, которая сидит передо-мной.Не много романтики, не помешает...

0

10

Прости, а ты про кого?Про меня, или про мою сестру?Кошка с любопытством подошла ближе.Она смотрела то на Лапку, то на кота.

0

11

Прости, а ты про кого?Про меня, или про мою сестру?Денни очень странно смотрел на Чернолапку. Конечно, про сестру...

0

12

А, ну тогда может все таки скажет,куда мне можно пойти.Я просто уйду и не буду вам мешать.Ну и ладно, этот кот явно не для меня.Я что-то слышала о лунном камне,пойду туда.
-------Лунный камень-------

Отредактировано Серебрянная звезда (2009-11-15 20:32:23)

0

13

А, ну тогда может все таки скажет,куда мне можно пойти.Я просто уйду и не буду вам мешать.Ладно, до скорой встречи...

0

14

---------Лунный камень--------
Ну и ночка выдалась.Привет!Я уже пришла!Звездочка легла на землю подобрав под себя лапы и прижала хвост к телу.

0

15

Офф:Простите что долго не было,я домашку делала.КАК МЕНЯ МАТЕМАТИКА ЭТА ДОСТАЛА!!!ТЕРПЕТЬ ЕЁ НЕ МОГУ!!!
Чернолапка улыбнулась.Поймала рыбу,атем протянула её Денни.Ешь,свежак.

0

16

офф:я её тоже ненавижу.Оформление класно сделала!Умница!
Звездочка решила тоже поймать рыбу.Она давно не ела.Кошка подошла к реке, подстерегла рыбу, сильно ударила лапой,оглушив её.Подбросила в воздух и схватила зубами,а потом съела.Посмотрела на Денни и Лапку.Вот у нас кажется будет пара.А я готова подождать.Думаю, осталось недолго.

0

17

Офф:Спс
Столкнувшись с печальным взглядом сестры,она почуствовала пронзающий холод.Он ударил клинком в шею....Я бы ей помогла найти пару,но нужно привести сюда побольше котов из других лесов...

0

18

Звезда посмотрела на сестру, и поняла, что её что-то беспокоит.Она улыбнулась, чтобы снять напряжение.Все в порядке?Было холодновато,хкошка прижалась сестре, чтобы согреть и её и себя.

0

19

Да конечно.Лапка мяхко погладила сестру хаостом по боку,и обвела им свои лапы.

0

20

Настало утро.Звездочка проголодалась.Рыбы ей не хотелось.Хотелось мышей.Решила поохотиться.Ладно я пошла на охоту.Еду принесу всем.
------Поле--------

0

21

-----поле-------
Звездочка принесла мышей в зубах и положила на землю.Так, эта-тебе.протянула большую мышь сестре,Тебе,протянула Денни еще одну мышь.Ну и мне-положила мышь перед собой.Всем приятного апетита!

0

22

Спасибо,хорошо,поохотилась.Следующий раз относи пойманную дичь в кучу.Спасибо.Она съела мышь.

0

23

Росинка поздоровалась со всеми.И ловким движением поймала кефаль.

0

24

Звездочка съела мышь и облизнулась.Привет, Росинка!

0

25

Привет Серебрянная звезда!Что ты помала для нашей кучи?

0

26

Называй меня Звездочкой! улыбнулась котенку.Я только что поймала три мыши но уже раздала Черни и Денни.Буду ловить дальше!

0

27

Хорошо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно