~Коты воители полнолуние~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Гл.админ:Чернолапка Админы:Серебрянная звезда,Синяя звезда,Danny,Аманда,Клык,Лорен.(Не требуеться) Модеры:(Набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты воители полнолуние~ » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шаблон анки:

Код:
1.Имя (лесное,русское! И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?):
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра):
4.Статус в племени:
5.Внешность:
7.Биография: 
8.Боевые навыки:
9.Умения:
10.Ключ в правилах:
11.Связь с вами (никаких "ЛС" вот вы забросите форум и не будите ходить и? как я с вами через "ЛС" свяжусь?

Моя:
1.Имя (лесное,русское! И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?)
Чернолапка (Черни)
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель)
Лапка-Чернолапка-Чёрная
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра)
Ветра
4.Статус в племени(котёнок,оруженосец,воин,предводитель,старейшина,целитель,ученик целителя и т.п.)
Воин
5.Внешность (3 строки; и никаких "САМАЯ красивая"! никто не идеален! Допускаются украшения)
Чернолапка имеет полностью чёрную не очень длинную шерсть. Она имеет отбkески разных цветов: белый, серый, голубой и лиловый. Глаза кошки достаточно большие, чисто-серого цвета. Вытянутая мордочка с розовым носиком. Усы чуть длиньше, чем у обычных кошек и котов. Чёрные уши с заострёнными концами. Лапы и задние и передние очень сильные и имеют длинные и очень острые когти. Чёрный пушистый хвост. На спине, у позвоночника, шесть чуть длиньше чем вся остальная, и спускаясь ниже она становится всё короче и короче, но нет у кошки такого места, где нет шерсти.
6.Характер (3 строки; пишите подробно: привычки,особенности,повадки и прочее)
Черни очень спокойна, уравновешена. Почти никогда не показывает свою злость, разве что только в бою. Выводить кошку из себя - бессмысленное дело, Чёрнолапка не привыкла злиться из-за мелочей. С самого рождения кошка умела шутить, и всегда вставляла это в нужные моменты. Черни не пытается сделать хуже, она всегда старалась помочь, но для всех - она виновница любого проишествия, по этому, сейчас, она никому не доверяет. В принципе, она это делала всегда.
Так же кошка ненавидит, когда кто-то наезжает на младших и слабых - она всегда на их стороне и всегда, кто бы тот не был, она против сильного. Ненависть к сильным появилась после того как мать, сказала котёнку: "Лапка, когда ты будешь воином - запомни одно: виноват лишь сильный, слабый - только свидетель.". И после этих слов, она никогда не обвиняла младших, и всегда была права.
7.Биография (4-5 строк,и не надо писать,что ещё нету! Даже у котёнка что нибудь,да случалось!)
Белая кошка с голубыми глазами бежала по лесу. Она задыхалась и была ранена, ведь белая красивая шерсть была в красных пятнах. Видно её изгоняли из... Сумеречного племени. Сзади слышалось громкое мяуканье и хруст коры: видимо коты прыгали по деревьям в поисках нарушительницы. И вот, она найдена. Рыжий кот первым бросился в атаку, но был сбит. Его снёс чёрный кот. Следующим бросился серый и его тоже сбили. Остался один - белый. Он ранил врага, но был убит. А после чёрный кот помог нарушительнице и кошку взяли в другое племя. Речное. Скоро, у них родилось трое котят: два белых и чёрная. Белые котята были мальчиками, а чёрненький - девочка. Девочку назвали Чернолапкой, а белых - Сияние Дня и Блеск Луны. Жила семья достаточно хорошо - мать была королевой, а папа был воином. Но как Сумеречное племя узнало, что она ещё жива, они добрались до счастливой семьи и... убили благополучную семью... кроме... Папы и Чернолапки. Они охотились, ведь девочка была старше и быстрее развивалась. Папу тоже вскоре убили. Чернолапка осталась одна, но Сумеречное племя ещё не знает, что дочь Белокурой ещё жива. А Чернолапка осталась в Племени реки.Она осталась враждовать с племенем сумрака,но только не со своей сестрой.Также на перекос закону она поолюбила бродячего кота,но об этм никто не знал.
8.Боевые навыки (2 строки; распишите,в чём сильна,а в чём она хорошо себя проявляет. Может у неё есть собственные изобретения боевых приёмов? В общем тут всё понятно.)
Чернолапка очень сильна в боях, в беге. Отец её научил разным маленьким приёмам боя просто телом или даже когтями.: Когда противник встаёт на задние лапы (а такое бывает) надо головой бить в живот чтобы его повалить на землю, так же в этой позе противника можно когтями убить его ударив ими по животу.Боевая техника кошек
9.Умения:Ловля рыбы,птицБыстрый бег,выносливость,ночная охота,,бесшумные шаги,видимость в темноте.
10.Связь с вами (никаких "ЛС" вот вы забросите форум и не будите ходить и? как я с вами через "ЛС" свяжусь?
nasty-47@mail.ru

Отредактировано Элис (2009-07-26 12:04:02)

0

2

1.Имя: ~*Аманда*~
2.Возраст: 10 мес
3.Пол:кошечка
4.Статус в племени: Любимица(дома)
5.Личный статус: 9 жизней в запаске
6.Характер:*Аманда* игривая,ласковая,гламурная и нежная
7.Внешность(можно аватар или картинку):черная кошка с белыми носочками и грудкой,худощавая,недавно одомашненная
8.БИО:~*Аманда*~ родилась на улице,и с самого рождения знала все о её городе.Её судьба носила по всем улицам,и она знает,что такое быть бродячей,но недавно она попала в хорошие руки и теперь она учится воспринимать мир по-другому...
9.Племя:Я домашняя
10.Читали правила?Скажите-ка ключ:Правильно!
11.Как часто будешь посещать ролевую?По обстоятельству
12.Частота песещения:как получится

Принята!
Элис.

0

3

1.Имя:₪♥Лорен♥₪
2.Возраст:11 мес
3.Пол:♀
4.Статус в племени:Я уличная
5.Личный статус:₪♥Жить красиво не запретишь♥₪
6.Характер:Лорен ответственная,добрая,ласковая,легко ранимая,сильная духом
7.Внешность(можно аватар или картинку):Белая ангорская чистокровная
8.БИО:Лорен родилась в Париже и жила в благополучной семье,пока хозяева не запаковали чемоданы и уехали,забрав любовь с собой а кошку оставили на улице без защиты и крыши над голвой.Теперь Лорен ищет новый дом
9.Племя:улица
10.Читали правила?Скажите-ка ключ:правильно!
11.Как часто будешь посещать ролевую?как получится
12.Частота песещения:незнаю
Принята!
Элис

0

4

1.Имя:Клык
2.Возраст; 20 лун
3.Пол: Самец
4.Статус в племени:Предвадитель...наверное....
5.Личный статус: ~Человек Человеку Свет~
6.Характер:В меру спокойный,дружелюбный,очень терпеливый,со врагами любит шутить,часто игривый...но так же скрывает в себе и кровожадную сторону,лучше непопадатся ему на глаза когда он в гневе.Ярость племени поглащает его и он становится неуправляемым,что может даже напасть на своих же друзей.Но всё же умеет контролировать себя и редко доходит до такого состояния...частенько на позитиве,редко скучает....Так что если с ним найти общий язык,то можно весело провести время.Частенько придумывается такие ситуации,что сам иногда непонимает как из них выпутыватся,но всё же выпутывается...
7.Внешность(можно аватар или картинку):Кот,ростом 215 см,спортивное,мускулистое и очень крепкое тело покрытое короткой рыжей шерстью,на груди и на пол морды белая.Чуть выше хваста вырисовывается знак племени из черноватой шерсти(откуда он появился Клык незнает.На правом глазу шрам.Большие лапы с острыми белыми когтями.Левый глаз красный,а правый серый,взгляд сосредоточеный и немного хитрый.Уши тоже проколоты в нескольких местах и хаотично...Одного взгляда хватает,чтоб понять,что перед  вами Не просто кот,а защитник своего племени и своих друзей....
8.БИО:Родился Клык кровожадным и бестрашным, злым котом...Всю свою жизнь охронял племя.
Токо так Кот мог выжить...
Токо так он мог идти.По следам своего прошлого, настоящего и будуещего.
9.Племя:Тьмы
10.Читали правила?Скажите-ка ключ: Читал, но ключа я никаково невидел.....
11.Как часто будешь посещать ролевую?Да
12.Частота песещения:
Оч часто
http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/50/4d89a3d37d2fc220fa4955ca32c6.gif
Молодец!Первый самец принят!В предводители однозначно берём!Приятной ролевой.
Элис.

0

5

1.Имя (лесное,русское! И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?):Синяя звезда
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):Синя-Звёздочка-Синяя Звезда
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра):Грозовое
4.Статус в племени:Предвода
5.Внешность:Синеглазая, серая кошка.У неё атлетичные живот,плечи,и передние лапы.Хвост очень.Глаза сверкают в лунном свете.Очень длинное и упругое тело.Ушки средней длинны, серые.Усов почти не видно потому, что они очень короткие.
7.Биография: родилась в племени. Заслуженным трудом стала предводительницей
8.Боевые навыки:Много.
9.Умения:Много,очень.
10.Связь с вами (никаких "ЛС" вот вы забросите форум и не будите ходходить и? как я с вами через "ЛС" свяжусь?
mariannina@mail.ru
Принята!
Чернолапка.

0

6

1.Имя (лесное,русское! И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?):Danny
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель): О_о -не понял
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра):Одиночка(изменено) 
4.Статус в племени:Я сам по себе...
5.Внешность:облезлый, рыжий кошак.А чего вы ждали, то?Обычный кот, все органы на месте.Большие уши, мохнатый хвост.Глаза голубые.Ну по идее это всё...Или нет, есть ещё лапы (слава богу остались), с когтями.Маленькая челка.Ну это всё что я про себя скажу.
7.Биография:Народился как и все коты среди котов.Мать сразу-же умерла когда народила последнего котёнка.
Отец как смог воспитал трёх из шести котят.Ну вы поинтересуетесь где я народился?В лесу.Мы были дикие кошки.Только самые сильные доживали до зрелости.Как же я выкарапкался?Мой папа говорит, что мне просто повезло, что я ещё народился.так, как здесь в анкете нету характера расскажу так.Я очень хитрый, всегда думаю про себя.Много обманываю.Вот почему я до сих пор жив.Так я вырос в лесу, и до сих пор здесь.   
8.Боевые навыки:никаких, только ум.
9.Умения:ум, и шустрость. 
10.Связь с вами (никаких "ЛС" вот вы забросите форум и не будите ходить и? как я с вами через "ЛС" свяжусь?)
Я напишу админу.

Принят!
Чернолапка(Если не узнал,Элис)

0

7

1.Имя (лесное,русское! И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?):Серебряная звезда
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):серебряная звезда-звездочка-звезда
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра):звездное(сумрачное)
4.Статус в племени:боец
5.Внешность:Черная киска с серебряным отливом,глаза голубые, могут очаровать кого угодно.Кошка гибкая, изящная,но это не мешает ей охотиться, драться и побеждать в драках.
6.Характер:Добрая,нежная,заботливая.Даже не вериться что в бою это настоящая тигрица.Не дерется С друзьями, а ЗА друзей.Больше в ней всего таинственности и загадочности.Любит ночь, и все, что с ней связанно.любит тайны и загадки
7.Биография:Родилась под звездным небом.Когда она только только появилась на свет на небе вспыхнула звезда, поэтому её так назвали.Мать звали Звездный лучик, а отца серебряный коготь.Котенка очень любили.Её научили охотится.Больше всего ей нравилось охотится ночью.У Звездочки было беззаботное детство.Но однажды в лесу была страшная гроза-молния палила, гром гремел, ветер сильно дул, деревья валились.Звездочка спряталась в пещере, а когда гроза утихла,она не нашла родителей.Напрасно кошечка звала их.На жалобное мяуканье никто не ответил.Так котенок остался один. Серебряная звезда стала хорошей охотницей.Научилась хорошо драться.Долго скиталась и попала сюда.Нашла сестру, Чернолапку.
8.Боевые навыки:хорошо дерется и всегда побеждает.
9.Умения:Лучше всего охотится ночью, ходит совсем неслышно.Умеет ловить рыбу и птиц.
10.Связь с вами (никаких "ЛС" вот вы забросите форум и не будите ходить и? как я с вами через "ЛС" свяжусь?емейл-Dashakirpik@rambler.ru
Сумеречные коты,ловить рыбу не умеют.Звёздное племя-умершие коты.Так что беру тебя в сумеречное.Принята!
Чернолапка

0

8

1.Имя (лесное,русское! И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?):Росинка
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):Капелька,Росинка,Роса.
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра):Речное
4.Статус в племени:Ученица целицельницы,пока не появится целительница,буду просто ученицой.
5.Внешность:Это золотистого цвета кошечка,очень красивая с глубокими глами.Есть коты в чьи глаза посмотришь,а они не глубоки,но Росинка не из их чесла.Обычные лапы,пушистый хвост розовый носик.Тихая и спокойная кошечка, что отличает её от других котят. Она не любит хвастаться и негорделивая (хотя на самом деле уже совершила достойный поступок, спася своего брата). Любознательная, но не любопытная)) Изучила уже все травы в лагере. У Росинки очень добрая душа)) Она стремится всем помочь. Непонимает почему нельзя помочь котам из других племён, и зачем вообще нужны границы и все эти драки из-за них. Когда кто-то из друзей или даже просто незнакомый кот страдает, Росинка искренне сочувствует ему. Доброе маленькое создание.
7.Биография:Росинка родилась в речном племени,родителей она потяряла,и не может найти их.С детства она не любила драки,и старалась их избегать,и за это она получила уважение и симпатию котят.Она как услышала о должностях в племени,поняла,что воинская жизнь не для ннё,и стала ученицой целителя.
8.Боевые навыки:Она стараеться избегать драки ну знает приёмы,которые могут нанести серьёзный болезнинный урон.
9.Умения:Ловля рыбы,бесшумный шаг,ночная охота,длинные прыжки.
10.Ключ в правилах:Правильно!
11.Связь с вами (никаких "ЛС" вот вы забросите форум и не будите ходить и? как я с вами через "ЛС" свяжусь?:На ЛС,я ВСЕГДА отвечаю,так что стучите туда,так как это всё равно что отправить мне на маил.Мне приходят уведомления об лс на почту,и я прихожу и отвечаю.
Умничка!Принимаю!Первый котенок.Админ Серебрянная звезда

Отредактировано Росинка (2009-11-17 01:36:13)

0

9

1.Имя (лесное,русское! И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?):
Ласточка
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):
Светлое Крылышко(непомню,как её звали когда она была оруженосцем)-Ласточка-Звёздная Ласточка
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра):
Речное
4.Статус в племени:
воин
5.Внешность:
белоснежная красивая шерсть,мягкий взгляд,очень похожа на мать,,розовый носик,пушистая шерсть,наточеные коготки,бездонные глаза,с детства было дружелюбноЙ ко всем,очень дорожит своим братом,от него нет секретов.
7.Биография: Родилась от кота и кошки из разных племён,от Крутобака из грозового племени,и от Серебрянки из речного,мать умерла при родах,перешла в Речное племя,до великого путешествия к месту-где-тонет-солнце,потом,умерла))
8.Боевые навыки:
как в книге
9.Умения:
ловля рыбы,драка,бесшумный шаг,ловля птиц в горах)
10.Ключ в правилах:
Правильно
11.Связь с вами
ЛС,простите, и вконтакте-моя страница,а скайпа с асей у мя нет))
Принята!
Чернолапка.

Отредактировано Ласточка (2009-12-16 17:20:33)

0

10

1.Имя (лесное,русское! И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?): Песчаная Буря
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):С начала меня звали Горчица-это всё что я знаю
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра):Грозовое
4.Статус в племени:Воин
5.Внешность:серая кошка,цвета горчицы
7.Биография: Была учеником, когда меня спас Огнегрив, Я с ним подружилась, а он попросил сделать меня Воином
8.Боевые навыки:Как в книге
9.Умения:Тихий шаг, Набрасываюсь на врага, он это не замечает.
10.Ключ в правилах:напиши пожалуйста
11.Связь с вами (никаких "ЛС" вот вы забросите форум и не будите ходить и? как я с вами через "ЛС" свяжусь
Емеил:sashindra@ukr.net
Правильно или нет решают админы!Читай правила!Там находится ключ!Много ошибок!В первый раз прощаю,исправлю ошибки сама.Но в будущем пиши грамотно!Не принята пока.
Серебряная звезда

Да,звезда права.А твой мел я вижу не впервые.Я тебя определённо знаю.
Черни

Отредактировано Песчяная Буря (2009-12-27 20:33:10)

0

11

Имя (лесное,русское! И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?):
Ярый Коготь
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):
Шмелик-Ястреб-Ярый Коготь -Яростная Звезда
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра):
ветра
4.Статус в племени:
предвода
5.Внешность:
Белый кот , с лоснящейся шерстью,острыми зубами и красивыми коготками... Всегда аккуратен и чист...Длинные пушистые усы и красивые большие глаза..
7.Биография:
Родился на территории ветра...Отца не было , мать умерла при родах....Котенок дошел до лагеря и его приняли в племя...
8.Боевые навыки:
Ловкость,сила,отвага...
9.Умения:
Прыжок под живот,причес когтями.
10.Ключ в правилах:
Созвездие если память не изменяет
11.Связь с вами (никаких "ЛС" вот вы забросите форум и не будите ходить и? как я с вами через "ЛС" свяжусь?
laralara9999@mail.ru
Принято
Черни

0

12

1.Имя (лесное,русское!) И никаких ников типо "Kiso4ko,Акварелька (ну откуда коты знают про краски?): Бичёвка
2.Цепь имён (котёнок-оруженосец-воин-предводитель): Бичёвка - Бичёвка - Бичёвка - Звёздная Нить
3.Племя (речное,грозовое,сумрачное,ветра): Уличная
4.Статус в племени: Сама себе хозяйка
5.Внешность: Тёмно-полосатая кошка. Когти и зубы мало не покажутся. Среднего размера, симпатичная, глаза голубые.  На задней лапе широкий шрам.
7.Биография: Родилась в лесу. Двуногие убили всех, кого она имела: мать, отца, любовь, сестёр, братьев, котят и чуть не убили её саму (оттуда шрам). Она ушла жить в город, обозлившись на весь мир.
8.Боевые навыки: Превосходно дерётся. Нападает чаще первой (она злая).
9.Умения: Прноцательность
10.Ключ в правилах: созвездие
11.Связь с вами (никаких "ЛС" вот вы забросите форум и не будите ходить и? как я с вами через "ЛС" свяжусь?) мобильник: 8 916 109 12 25 . Мыло: iman@mail.ru
Принято
Черни

Отредактировано Бичёвка (2010-08-30 21:32:31)

0


Вы здесь » ~Коты воители полнолуние~ » Анкета » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно