Итак, пришло время поговорить о постах. Пробежалась я по ролевым по Котам-Воителям и посмотрела, что многие не правильно и не аккуратно оформляют посты. На популярных ролевых по кошкам, есть такие темы и я бы хотела чтобы наша ролевая вошла в это число. Поэтому я буду следить за вашими постами, дорогие мои. Если, что не правильно, то админы или модеры будут редактировать ваше сообщение и писать, чтобы вы сделали по правилам.

Несколько способов оформления:

1) "Стандартный стиль оформления постов"
Действия персонажа пишем жирным
Речь пишем с новой строки и обычным
Мысли пишем курсивом
Пример:

- В бой Лесные Команды Четырёх Племён!
Ежевика, Рыжинка, Коршун и Грач - главари Лесных Команд зарычали и встали в боевые стойки. Враждебное племя Тьмы зашипело - они были готовы к битве. Дело происходило недалеко от лагеря Грозового племени. Ветер - мускулистый, чёрно-белый кот со шрамом на глазу был главным в племени Тьмы. Точнее главных там было пять. Коршун с Ежевикой решили взять верх на Ветре.
Мы его победим, Ежевика! Звёздное племя всегда с нами! Копуша с Облаком всегда со мной!
Началась битва. Все вцепились в друг друга. Тишина закончилась. Сейчас были слышны лишь страшные кошачьи вопли. Коршун с Ежевикой остались одни обездвиженные. Рыжинка с Грачом уже давно боролись с другими тремя котами. Им ещё помогли другие коты из других команд. Ежевика переглянулся с Коршуном.
- Ну, чо слабо победить меня, братишки? Ха!
Ежевика первым набросился на Ветра и повалил его с ног.
Осталось только перегрызть горло...

2) "Классический стиль оформления постов"
Действия персонажа пишутся наклонным
Речь пишется с новой строки жирным
Мысли пишутся обычным или другим шрифтом
Пример:

Ежевика вместе с Командой Ночного Дозора вышли из пещеры воинов. Стояло на редкость в сезон Листопада тёплое утро. Сегодня им предстояло пойти на Совет Команд, который вот-вот должен состоятся. Созвав всех своих котов, он их тщательно посчитал. Предупредив об их уходе Крутобока - глашатая Грозового племени, Ёж пошёл по знакомой тропинке к Священому Дубу, который служил им и Лунным Озером и Деревом Советов.
Как хорошо, что сегодня мы первее всех племён пришли!
Прыгнув на свою ветку Священого Дуба, кот забрался по выше и стал смотреть вдаль. Увидев, что к ним пробирается Команда Дневного Дозора, он уселся на свою ветку и начал умываться. Когда Команда Дневного Дозора пришла, кот приветливо махнул хвостом своим друзьям.
- Привет, Коршун! Ну, как добролись? Вода в реке ещё пока тёплая?
Коршун, серый кот, который был братом Ежевики, фыркнул.
- Нет, Ежевика. Она стала холодной. У нас все шкуры покрылись инеем!

3) "Собственный стиль оформления постов"
Действия пишутся любым шрифтом
Речь пишется с новой строки жирным шрифтом
Мысли пишутся любым шрифтом
Пример:

Ежевика медленно шёл по тёмному лесу. Его лапы стали мокрыми из-за росы, которая выпала на траву. На небе стояла круглая и белая луна. Она была красивой и большой. Но Ежевика не любовался ею. Рядом с ним шли ещё пять теней и пять пар глаз. У всех они были разного оттенка, шли они одинакого. Вдруг послышался из-за спины Ежевики чей-то писклявый голос:
- Ну сколько ещё можно идти, Ежевика?
Узнав Ёжика поближе, вы бы поняли, что он бы сейчас что нибудь продерзит невидемому коту, но он остановился и уставился на маленького котёнка своими голубыми глазами. Ежевика улыбнулся и сказал мягко:
- Осталось ещё немного, Демиен...
Коты, которые стояли вокруг Ежевики и его сына - Демиена переглянулись. Палевый кот, чуть поменьше Ежевики, сказал таким же писклявым и детским голоском:

- Ёжи, скольк можно идти?
Все засмеялись, и Ежевика тоже.
Я помню те времена, когда он так говорил... Подлизывается, юный Долголап...