~Коты воители полнолуние~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Гл.админ:Чернолапка Админы:Серебрянная звезда,Синяя звезда,Danny,Аманда,Клык,Лорен.(Не требуеться) Модеры:(Набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так...Тут,если кто знает,выкладывает ссылку на книги.
                                                                                                                             №2
                                                                        http://i032.radikal.ru/0911/f0/1b8cfd627239.jpg
Читать
Во время войны между кланами Сумрачное племя изгнало котов племени Ветра с их территории, что нарушило равновесие в лесу. Для восстановления справедливости и заведенного порядка Синяя Звезда дает Огнегриву и Крутобоку ответственное и опасное поручение – отыскать и вернуть котов племени Ветра домой. Но дома тоже не все спокойно – на границах племени обнаружены чужие следы, да и наступившую зиму наверняка переживут не все котята.

+1

2

№4
http://s61.radikal.ru/i173/0911/f5/3b521a4f3353.jpg
Читать
В лесу стряслась беда. Пожар полыхает на территории котов Грозового племени. Глашатай Огнегрив пытается спасти племя с минимальными потерями. И когда опасность уже позади, на горизонте появляется заклятый враг Коготь…

0

3

№5
http://i067.radikal.ru/0911/25/d0af26cc1320.jpg

Читать

Новая страшная опасность пришла в лес, едва успевший оправиться после пожара. Стая свирепых бродячих псов убегает от собаколовов и находит тайное прибежище на территории Грозового племени. Звездные предки посылают пророчество о притаившемся в лесу зле, но никто из Грозовых котов не может правильно истолковать его. Огнегрив спасает свое племя и изгоняет собак, но Синяя Звезда погибает в битве со сворой.

0

4

№6
http://i074.radikal.ru/0911/b2/dbc332322b69.jpg
Читать
Став предводителем Грозового племени, Огнезвезд отправился к святилищу в Высоких Скалах за даром девяти жизней. Во время таинства он увидел страшное предзнаменование и получил пророчество о приближении кровавых времен…

0

5

№7
http://i039.radikal.ru/0911/0c/615e9df0fad2.jpg
Читать
Новая беда пришла в лес, который едва успел оправиться после последней войны. Затеянное людьми строительство дороги грозит уничтожить лес и погубить всех его обитателей. Старые споры и новая вражда пролегли между племенами. Звездные предки избирают по одному воину из каждого племени и отправляют их в дальнюю дорогу, чтобы открыть им путь к спасению. Юным героям предстоит пройти через город, спастись от нападения крыс и едва не погибнуть в морских волнах. Только научившись доверять друг другу, они смогут уцелеть и узнать тайну Полночи.

0

6

№8

http://i082.radikal.ru/0911/bb/bc6b34c6a43d.jpg
Читать
Люди продолжают уничтожать лес, обрекая котов на гибель от голода и болезней. Только возвращение посланников Звездного племени может дать отчаявшимся котам надежду на спасение. Но обратный путь окажется для юных воинов гораздо опаснее прежней дороги. Смерть подстерегает их в пустынных скалах, где друзей ждет встреча с загадочным кланом горных котов. Юные воители полны отваги и решимости, но они не подозревают, какую страшную цену им придется заплатить за свою верность дружбе и воинскому долгу.

0

7

№3
http://i043.radikal.ru/0911/47/b07d8f90083c.jpg
Читать
Вместе с весной в лес приходит новая опасность паводок угрожает жизни диких котов, к тому же рыба в отравленной людьми реке стала непригодной для пищи. Огнегрив и Крутобок спасают котят, помогают добыть еду для пострадавшего от наводнения Речного племени. Обстановка в лесу накаляется противостояние между племенами усиливается с каждым днем и неожиданно открываются все новые тайны…

0

8

А самая первая часть какая?

0

9

Стань диким.

0

10

Её здесь нет,да.Надо в инете поискать

0

11

№1
http://i029.radikal.ru/0911/be/e7ab5eb90802.jpg
Читать

Первая книга серии «Коты-воители» — «Стань диким!» — рассказывает об удивительной и полной приключений жизни домашнего котенка Рыжика, впервые попавшего в лес, где воют между собой четыре клана диких котов. Ему приходится доказывать, что он достоин чести стать воином и принадлежать к Грозовому племени. Скоро лес становится настоящим домом для Рыжика: он храбро сражается за свое племя, находит настоящих друзей и наживает опасных врагов.

0

12

Уже не надо   :flirt:

0

13

Ой спасибки.Завтра почитаю.Зайди в речное племя

0

14

Скоро ещё выложу)))

0

15

А ты можешь расположить в порядке: 1 часть,2 часть...?Чтоб я знала в каком порядке читать.

0

16

Хорошо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно